ЯНГИЛИКЛАР

30.04.2010
Поздравляем победителей акций в честь 15-летия домена UZ

К 29 апреля, ко дню рождения доменной зоны UZ, Центром UZINFOCOM был организован ряд мероприятий, итоги которых были подведены сегодня. Всего было организовано 4 акции, участие в которых мог принять любой. Зарегистрированные пользователи на uForum.uz голосовали за своего «Любимого регистратора», которым оказался «Arsenal-D». Лучшие поздравления доменной зоне UZ с 15-летием преподнесли Б. А. Ламут, Дмитрий Ким и регистратор «Симус», который сделал  самое оригинальное поздравление в виде эксклюзивного лягана.



Победители получили в качестве приза USB-флешки. В поисках самого длинного домена в зоне UZ самым быстрым и точным оказался Тимур Салихов, который получает возможность зарегистрировать домен в зоне UZ на 1 год бесплатно. Также, были присланы оригинальные картинки и стихи о доменной зоне UZ и вообще об Узнете. Победителями в этой акции стали Евгений Скляревский и Омонбой Муллабоев под ником OmoN.

Центр UZINFOCOM  и Администрация доменной зоны UZ поздравляют всех победителей акций, всех участников и всех тех людей, кто создают и участвуют в развитии нашего Узнета. Нам 15 лет!