ЯНГИЛИКЛАР

27.09.2010
Для владельцев доменов UZ – выбрать язык уведомлений просто и быстро

Пользователи «Персонального кабинета», теперь могут выбрать на каком языке – русском, узбекском или английском, они хотят получать электронные уведомления от Администрации доменной зоны «UZ».

Для выбора языка рассылки уведомлений необходимо авторизоваться на сайте ccTLD.uz в разделе «МОЙ ccTLD.uz» , затем перейти по ссылки «Управление рассылкой» и в разделе «Выбор языка уведомлений» выбрать желаемый язык. Можно выбрать несколько языков сразу.



Необходимо отметить, что по умолчанию рассылка уведомлений приходит на адрес электронной почты (e-mail) владельцу доменного имени в зоне «UZ» сразу на трех языках – русском, узбекском и английском.

Еще одним полезным дополнением стало добавление информации об электронных адресах, на которые отправляются уведомления. Это особенно удобно, когда у клиента несколько доменов и на каждый из них стоит разный адрес электронной почты.



Напомним, что сервис рассылка электронных уведомлений предназначен для предотвращения случаев потери доменных имен владельцами в результате истечения срока регистрации доменного имени, а также для уведомления о различных изменениях информации о домене.

В домене «UZ» всегда хорошие новости!