ЯНГИЛИКЛАР

06.08.2012
Награды от WWW.UZ победителям Интернет-фестиваля 2012 – 1 Гб хостинга на 1 год

По старой традиции 5 августа в Узбекистане стартовал Интернет-фестиваль национального домена UZ 2012. Организаторами фестиваля выступают: Фонд «Форум культуры и искусства Узбекистана», Центр молодежных инициатив «Келажак овози» и Центр развития и внедрения компьютерных и информационных технологий UZINFOCOM.  Журнал InfoCOM.UZ выступает в роли координатора фестиваля.

В этом году в конкурсную программу включены специальные награды от национальной поисковой системыWWW.UZ для участников каждой из 11 тематических номинаций.

Основное условие -  сайты должны быть зарегистрированы в Каталоге WWW.UZ и иметь счётчик Топ-рейтинга. Победителями станут 11 сайтов, набравшие за определенный период наибольшее количество хостов среди участников каждой номинации Интернет-фестиваля. Период анализа и оценки участников — с 6 по 16 сентября.

Сайт-победитель по каждой из 11 номинаций в качестве приза получит памятный подарок и бесплатный хостинг сроком на 1 год объемом 1 Гб.

На сайте WWW.UZ скоро будет создан отдельный раздел, где будет показываться список сайтов-участников с накопленной ими статистикой Топ-рейтинга. Также, администрация WWW.UZ установит сайтам-участникам специальные счётчики, посвященные Интернет-фестивалю 2012.

Стоит отметить, что сайты, замеченные в применении нечестных методов накрутки, будут дисквалифицированы. В том случае, если владелец сайта невиновен в накрутках, администрация WWW.UZ может взять для расчёта статистики посещений сайта другой временной промежуток.

Обратная связь владельцев сайтов с администрацией WWW.UZ будет осуществляться через uforum.uz на ветке Интернет-фестиваля.

Источник.