ЯНГИЛИКЛАР

06.01.2014
Создана новая версия сервиса онлайн регистрации доменов RegName.uz

Уважаемые друзья!

Центр компьютеризации Каракалпакстана — команда разработчиков сервиса онлайн регистрации доменов RegName.uz поздравляет Вас с Новым годом! В Новом году все должно быть новое, поэтому после долгой и тщательной разработки, накануне Нового года мы запустили новую, полностью интерактивную версию сайта RegName.uz!

Новая версия сервиса может порадовать Вас возможностью онлайн оплаты услуг посредством пластиковых карт Uzcard SmartVista EMV через систему CLICK, причем мы избавили Вас от необходимости каждый раз подписывать договор на регистрацию домена и создали единый договор на предоставление Интернет услуг. Вам нужно только один раз подписать его и отправить нам в офис. Дальнейшая регистрация доменов и заказы услуг хостинга будут проводиться без излишней бюрократии — Вам нужно только пополнить баланс на сайте любым доступным способом: с карты, через WEBSUM, наличными или банковским переводом (все способы здесь).

С Нового года мы удаленно предоставляем услугу виртуального хостинга сайтов. Создайте контакт пользователя, загрузите копию паспорта и оплатите счет — все это займет не более 10 минут.

Наша команда программистов, дизайнеров и универсальных IT-специалистов профессионально создает сайты, но часто мы не можем назвать стоимость разработки какого-либо сайта, если клиент затрудняется назвать требования к проекту. Поэтому мы создали онлайн-конструктор заказа на разработку сайта. Просто "накликайте" нужные параметры Вашего будущего сайта и система автоматически выведет приблизительную стоимость разработки.

Мы заботимся о наших клиентах и хотим, чтобы Вы процветали вместе нами. Для этого мы ввели партнерскую программу, в которой может принять участие любой желающий — достаточно один раз зарегистрировать и оплатить домен на любой срок, и Вы сможете распространять свою реферальную ссылку на форумах, в соцсетях и других сайтах, не запрещающих рекламу в сообщениях пользователей. Вам будет предложен большой выбор рекламных материалов: баннеры, кнопки и юзербары. За каждую регистрацию домена привлеченными пользователями Вы получите на бонусный счет от 500 до 1000 сум!

Есть еще несколько предложений:

Домен в подарок при регистрации любого домена на срок от трех лет. При этом Вы получите ДВА домена в подарок, если зарегистрируете любой домен на 6 лет и ТРИ домена в подарок при регистрации любого домена на 9 лет!

Второе предложение — скидка 15% на регистрацию доменов до Старого Нового года. Вы заплатите 21250 сум вместо 25000 за каждый год регистрации. Огромная выгода при регистрации домена на 10 лет! Кроме того, что Вы сэкономите 37500 сум, Вы еще получите ТРИ домена в подарок!

Если Вы еще не зарегистрированы на нашем сайте, поторопитесь — сроки проведения акций ограничены!