ЯНГИЛИКЛАР

19.04.2007
RU-CENTER написал Энциклопедию сайтостроения

Компания RU-CENTER запустила новый проект – "Энциклопедия сайтостроения". Проект представляет собой справочный web-ресурс, который в популярной форме в виде коротких обзоров рассказывает обо всех аспектах, связанных с созданием и размещением сайтов в Интернете.

Ресурс ориентирован на широкую аудиторию читателей, уже имеющих свой сайт или только желающих его создать. Портал состоит из 7 разделов: контент, управление, технологии, статистика, продвижение, интерактив, размещение. Каждый раздел включает в себя несколько рубрик, например, в разделе "Контент" можно узнать о дизайне сайта, о его наполнении, а также о правовых аспектах создания и защиты контента.

Статьи портала написаны по всем правилам энциклопедий – в научно-популярном и публицистическом стилях, причем при написании статей авторы используют самую свежую информацию. На сайте публикуются новости об индустрии сайтостроения, о новых тенденциях в доменной сфере и в области хостинга.

На основе материалов "Энциклопедии сайтостроения" будет издана книга, которая станет настольным пособием по сайтостроению как для новичков, так и для тех, кто хочет улучшить свой сайт и сделать его более популярным.

Источник RU-CENTER http://info.nic.ru