ЯНГИЛИКЛАР

31.08.2007
Новые акции от центра UZINFOCOM

Центр развития и внедрения компьютерных и информационных технологий UZINFOCOM при Узбекском агентстве связи и информатизации объявляет о начале нового цикла образовательных акций, призванных повысить у населения и особенно молодёжи интерес к информационным технологиям.

Акция службы UZ -CERT

Описание

В период с 17 по 21 сентября 2007 года на специально созданном веб-сайте test . cert . uz пройдет он-лайн викторина из 30 вопросов по информационной безопасности . Победителем будет определён тот участник, который правильно ответит на все вопросы тестового задания и потратит наименьшее количество времени на ответы.

Пользователь будет иметь свое уникальное имя и пароль в системе и в период прохождения конкурса сможет отвечать на заданные вопросы в произвольном порядке.

Призы победителям:

1 место – Лазерный принтер;

2 место – Беспроводная клавиатура и мышь;

3 место – 4GB USB Data Flash.

Условия участия

Регистрация участников акции будет проводиться на uForum ( www . uforum . uz ) с 3 по 15 сентября 2007г. Всем зарегистрированным участникам будут выданы персональные логины и пароли для входа на сайт, на котором будет проходить викторина.

Сроки

Акция стартует 3 сентября и продлится до 22 сентября 2007г. Итоги акции будут подведены и объявлены 22 сентября на сайте www . cert . uz . Награждение победителей состоится в 12:30ч 25 сентября 2007 года на стенде UZINFOCOM на выставке ICTExpo 2007.

Анонсы других акций скоро!