ЯНГИЛИКЛАР

6.09.2007
Интернет-Форум в Приморье

С 7 по 9 сентября 2007 года во Владивостоке пройдет Первый Приморский Интернет-Форум.

Форум проводится в рамках Всероссийского Интернет Марафона. Организаторами ПРИФа выступают: РОЦИТ, компания "Иформационные ресурсы" (Владивосток), компания "АйТи-Проект" (Владивосток). Генеральным партнером Всероссийского Интернет-Марафона выступает RU-CENTER.

Главная задача Первого Приморского Интернет-Форума – создать в Приморском крае постоянно действующую площадку для общения профессионалов: провайдеров, специалистов сферы информационных технологий, руководителей предприятий и организаций, представителей высших учебных заведений, обучающих будущих специалистов отрасли.

Однако мероприятия ПРИФа ориентированы не только на специалистов сферы информационно-коммуникационных технологий, но и на рядовых приморцев – нынешних и будущих пользователей Интернета.

Официальная Программа ПРИФ–2007 включает в себя пленарные и секционные заседания, круглые столы, мастер-классы и презентации. С программой Форума можно ознакомиться здесь.

Компанию RU-CENTER представит руководитель департамента по связям с общественностью Андрей Воробьев, который выступит на секции "Сайтостроение" с докладом "Русскоязычные домены", а также расскажет о правовых аспектах регистрации и использования доменных имен.

Источник RU-CENTER http://info.nic.ru