ЯНГИЛИКЛАР

20.09.2007
Центр UZINFOCOM примет участие в выставке ICTExpo - 2007

Центр UZINFOCOM приглашает всех, кому интересны новые информационные и компьютерные технологии и оригинальные идеи и решения, посетить наш стенд на Ежегодной национальной выставке информационных технологий ICTExpo-2007, которая пройдёт с 25 по 27 сентября 2007 года в Республиканском центре ярмарочной торговли «Узкургазмасавдо», в рамках недели информационно-коммуникационных технологий.

На нашем стенде Вы сможете познакомиться с услугами Центра по различным направлениям внедрения и развития информационно-коммуникационных технологий.

Наши специалисты ответят на Ваши вопросы и дадут профессиональные консультации по таким направлениям как автоматизация бизнес процессов, обеспечение информационной безопасности, услуги сетей передачи данных и хостинг, внедрение современных ИТ-решений в образование и государственное управление, проектирование и поддержка корпоративных сетей, вопросы регистрации доменных имен в зоне UZ и многое другое.

Кроме того, на стенде Центра UZINFOCOM пройдёт ряд акций, таких как торжественное награждение победителей «Он-лайн викторины» от Службы UZ- CERT, акции Национальной информационно поисковой сети «Самый посещаемый сайт», и акции первого объединённого интернет-форума - « uForum Ultimate».

А 26 сентября 2007 года с 12:10 по 13:10 будет разыгрываться образовательная викторина от Сети ZiyoNET, всем желающим получить памятный подарок в виде фирменной футболки и бейсболки ZiyoNET нужно будет ответить на один очень простой вопрос по образовательной тематике.

Также мы приглашаем всех посетить наш семинар «Повышение эффективности взаимодействия сотрудников организации на основе технологии Microsoft Office SharePoint Server», который будет интересен и полезен компаниям и организациям, желающим повысить эффективность совместной работы своих сотрудников. Семинар состоится 26 сентября 2007 года с 9:30 по 10:30.

Ждем Вас на нашем стенде и на семинаре.

О выставке ICTExpo-2007

Программа мероприятий выставки ICTExpo-2007