ЯНГИЛИКЛАР

24,09,2007
UZ-CERT запускает программу «UZ-CERTified»

Уважаемые пользователи!

Служба реагирования на компьютерные инциденты UZ-CERT имеет честь представить вашему вниманию свою программу «UZ-CERTified». Целью данной программы является решение одной из наиболее актуальных на сегодняшний день задач - повышение осведомлённости пользователей национального сегмента сети Интернет об угрозах и опасностях, которые могут подстерегать их во время веб-серфинга. Целевой аудиторией данной программы являются владельцы ресурсов в домене .UZ и расположенных на хостинговых площадках Узбекистана, однако также будет полезна для посетителей данных ресурсов, веб-разработчиков, студий веб-дизайна, хостинг - и интернет-провайдеров. Регистрация для участия в данной программе предусмотрена только для владельцев ресурсов, все остальные пользователи программы пользуются её преимуществами без каких-либо дополнительных действий.

Хотелось бы конкретно разобрать, какие положительные моменты нашей программы подчеркнёт для себя каждый пользователь Сети:

Допустим, Вы являетесь владельцем веб-ресурса. Ваш ресурс - Ваше достояние. Ваш труд и время были вложены в его создание, но: Вы слышали об угрозах информационной безопасности, о людях которые несут эту угрозу и способны сделать все ваши труды напрасными, испортив всю вашу работу парой нажатий на клавиатуру. Вы не способны самостоятельно оценить уровень ИБ вашего сайта? Мы поможем Вам. Вы грамотный специалист, и уверены, что учли все возможные аспекты ИБ? Перепроверьте себя, заявите о своём ресурсе, как о безопасном. Другими словами, мы готовы помочь вам в решении проблемы безопасности Вашего ресурса.

Более подробно ознакомиться с программой и зарегистрироваться в ней вы можете на веб-сайте Службы реагирования на компьютерные инциденты UZ- CERT по ссылке.

Задать свои вопросы и получить дополнительную информацию можно по контактам, указанным на веб-сайте Службы UZ- CERT или на uForum.

С уважением, Служба реагирования на компьютерные инциденты UZ- CERT