ЯНГИЛИКЛАР

29.08.2008
RU-CENTER поддержит будущее

RU-CENTER открывает бессрочную программу оказания услуг на льготных условиях учреждениям образования и культуры "RU-CENTER – Будущему". В рамках данного проекта всем, кто заинтересован в продвижении своего учебного заведения в Сети, могут быть предоставлены услуги по регистрации домена и размещению сайта на виртуальном хостинге.

Цели программы: предоставить технические возможности для создания, поддержки и развития сайтов; а также обеспечить условия для современного и профессионального обучения подрастающего поколения. Кроме того, проект "RU-CENTER – Будущему" призван помочь преподавателям в разработке и продвижении веб-ресурсов образовательных учреждений в Интернете.

Принять участие в программе смогут образовательные учреждения - юридические лица, имеющие государственную лицензию на образовательную деятельность. Подробнее с Условиями участия в социальной акции "RU-CENTER Будущему" можно ознакомиться на официальном сайте.

Напомним, что RU-CENTER более двух лет участвует в социальной программе по развитию и поддержке интернет-порталов российских городов науки "RU-CENTER – наукоградам". Одна из задач этого проекта - поддержать среду постоянного общения между российскими учеными, которую в последние годы удалось создать на базе больших и малых веб-сайтов академгородков.

"Раньше мы отдавали приоритет науке, - рассуждает Андрей Воробьев, директор департамента по связям с общественность компании RU-CENTER, - однако программа "RU-CENTER - Будущему" позволила нам расширить число адресатов, которым мы сможем оказать реальную помощь в создании и развитии веб-представительств. Это логичный шаг, тем более что он сделан в полном соответствии с теми задачами, которые ставит пред собой правительство нашей страны".

Источник RU-CENTER http://info.nic.ru