ЯНГИЛИКЛАР

16.02.2009
Спросите ICANN

По традиции перед каждой международной конференцией ICANN корпорация открывает специальную веб-страницу, где собирает вопросы, интересующие интернет-пользователей. Не стало исключением и мероприятие, которое состоится в Мехико в начале марта. Все полученные вопросы будут обработаны, а наиболее актуальные из них прозвучат на предстоящей конференции, в рамках двух специально организованных секций. Первая из них будет посвящена обсуждению инструкции по подаче заявок на новые домены верхнего уровня, а вот тематика второй определена менее четко: на ней могут быть затронуты любые вопросы, так или иначе связанные с деятельностью корпорации ICANN.

Возможность задать тот или иной вопрос будет интересна, прежде всего, тем представителям интернет-сообщества, которые не смогут посетить конференцию ICANN в Мехико. В корпорации понимают, что, вероятнее всего, вопросов будет слишком много и рассмотреть их все на мероприятии не удастся, поэтому ответы на ряд из них будут даны уже после его завершения и отправлены задавшим их пользователям по электронной почте.

Напомним, что 34-я международная конференция ICANN в Мехико откроется второго марта и продлится шесть дней. Задать вопрос можно, заполнив форму на специальной интернет-странице.

Источник: RU-CENTER