ЯНГИЛИКЛАР

13.07.2009
Продвигаемся и продвигаем

Центр UZINFOCOM двигается дальше! Теперь у каждого желающего есть возможность разместить свой рекламный баннер на любом или сразу на всех сайтах Центра.

Размещение рекламы в Интернете кропотливое занятие, которое отнимает много времени. Мы предоставляем уникальную возможность комплексного размещения рекламы на ресурсах Центра UZINFOCOM, экономя Ваше время и средства.

Наша эксклюзивная услуга - это выкуп времени показа баннеров. То есть в рамках выкупленного времени, количество баннеров не ограниченно одним баннером и заказчик может предоставить любое количество баннеров, соответствующих требованиям, описанным на сайте uzinfocom.uz, и при показе баннеров этого заказчика его баннеры будут чередоваться.

В настоящий момент возможен выкуп 33%, 66% и 100% рекламного времени. Это значит, что одно рекламное место может выкупить не более 3х компаний одновременно. Приобретая 33% показов, баннер определённой компании будет показан 1 раз из 3х.

Например, выкупив 33% рекламного времени в блоке «А» на сайте uforum.uz с посещаемостью около 40 000 уникальных посетителей в месяц, вы получаете 13 200 рекламных показов.

Услуга доступна как для юридических, так и для физических лиц.

Подробную информацию о данной услуге можно найти по ссылке http://uzinfocom.uz/adv/ или позвонив по телефону 238-4248/50.

Центр UZINFOCOM – центр хороших новостей!