ЯНГИЛИКЛАР

30.07.2009
Итоги акции «Восточный базар» за первое полугодие

Администрация доменной зоны «UZ» рада сообщить, что акция «Восточный базар» действует уже полгода!
 

Напомним, что акция «Восточный базар» стартовала 30 января 2009 года и действует по настоящее время. Основной целью акции является развитие и поддержка национальных ресурсов в сети Интернет, путём создания льготных условий жителям и юридическим лицам всех регионов страны, за исключением г. Ташкента, для регистрации доменных имен в национальном домене «UZ».

Условия акции включают в себя снижение стоимости регистрации доменного имени на 50% от Администрации доменной зоны «UZ» для регистраторов. Конечная стоимость регистрации доменных имен для потенциальных пользователей (администраторов доменных имен) устанавливается самостоятельно регистраторами, участвующими в данной акции. С более подробными условиями акции можно ознакомиться в разделе Акция «Восточный базар».

На сегодняшний день в акции «Восточный базар» учавствуют 3 официальных регистратора доменных имен в зоне «UZ»: Arsenal-D, Simus, Billur Com.

Также, хочется отметить, что с начала действия акции по настоящее время зарегистрировано и продлено 411 доменных имен. Лидирующей областью по количеству регистраций доменных имен в рамках акции является Ташкентская область, число регистраций доменных имен которой составляет 144. Подробная статистика в разрезе по областям и за неделю представлена, в разделе Акция «Восточный базар». Также и на Объединенной форумной площадке uForum, в соответствующей теме Акция «Восточный базар» публикуется еженедельная статистика и идет обсуждение акции в целом.

Как видно, акция «Восточный базар» уверенно идёт к намеченной цели, но Центр UZINFOCOM не останавливается на достигнутом.
Участвуйте в акции! Ещё не поздно!