ЯНГИЛИКЛАР

03.08.2009
Новая акция – «UZнай вкус домена»

Сегодня, 3 сентября, Администрация доменной зоны UZ запускает новую призовую акцию под названием «UZнай вкус домена». По итогам акции определится 10 победителей, которые получат в подарок продление доменного имени еще на 1 год или хостинг объёмом 50 Мб на 1 год бесплатно. Акция будет длиться до тех пор, пока не определится 10 победителей.

Условия крайне простые. Всё что нужно, чтобы принять участие - это зарегистрировать доменное имя в период действия акции. Каждому участнику будет присвоен порядковый номер по мере поступления заявок на регистрацию доменных имён. Победителем становится каждый 10 (десятый) участник акции, с которыми будет связываться Администрация доменной зоны «UZ» по указанным контактным данным в сервисе Whois. Предоставление достоверных контактных данных при приобретении (регистрации) нового доменного имени приближает участников к выигрышу. Потому, что если контактные данные будут указанны неверно или вообще не будут указаны и с победителем невозможно будет связаться, то победителем становится следующий участник акции, то есть участник под номером 11, 21 и т.д. Отслеживать ход акции можно на веб-сайте www.cctld.uz. Победители акции будут отображаться на странице акция «UZнай вкус домена».

В акции не принимают участие нерезиденты Республики Узбекистан, а так же администраторы (владельцы) доменных имён, продлевающие регистрацию доменного имени на следующий год.

Подробности о призах и условиях можно узнать в разделе Акция «UZнай вкус домена».

Также, обсуждение акции проводиться на Объединенной форумной площадке uForum.uz в теме.