ЯНГИЛИКЛАР

14.09.2009
Голосование на Премию «Лучший госсайт 2009»

Сегодня, 14 сентября, на объединённой форумной площадке uForum запущено голосование за лучший сайт органа государственной власти и управления 2009.

Главной целью проведения конкурса является определение лучших сайтов органов государственной власти и управления. Мы надеемся, что организация данного конкурса обратит внимание посетителей к сайтам государственных органов.

 

На голосование выставлено 10 лучших сайтов из 61 органа государственной власти и управления, государственной власти на местах по версии Группы GOV.UZ, которые в наибольшей степени отвечают требованиям действующего законодательства Республики Узбекистан, в частности регулярного обновления информации, предоставления интерактивных услуг, сведений о руководстве и др.

 

В списке на uforum .uz представлены сайты кандидатов на премию «Лучший госсайт 2009». Перед тем как проголосовать, рекомендуем посетить данные сайты и самим оценить кто же лучший.  

Голосование продлится с 14 по 18 сентября 2009г., по результатам которого будут выбраны 3 победителя, получившие наибольшее количество голосов.

Параметры голосования:
 
  • голосование открытое;
  • голосовать можно за несколько кандидатов;
  • голосовать можно только один раз.
  • Результаты голосования будут объявлены 21 сентября 2009г.

    Награждение победителей будет проходить во время выставки ICT-Expo 2009 на стенде Центра UZINFOCOM 23 сентября в 15:00 по адресу: Кургазма Савдо Маркази (бывш. Дворец Юбилейный) (ул.Беруни,41), павильоне№1, ориентир – станция метро Беруни.

    Голосование уже началось!